Найдите объем площади полной и боковой поверхности прямоугольного параллелепипедов если его

основанием является квадрат со стороной 30 см а высота равна 44см

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V=30*30*44 =39600 куб. см

S(бок)=4*(30*4)=4*1320=5280 кв. см

S(пол)=S(бок)+2S(осн)=5280+2*(30*30)=5280+1800=7080 кв.см