Упростите выражение 12(3а-4)-2(5-2а)-(8а+3(-13 и найдите его значение при а=11/16


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Дарина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

36а-48-10+4а-8а-3-13=

=32а-74=32*11/16-74=22-74=-52

Если я вас правильно понела.там в конце вы скобку обратно поставили

Отвечает Немчинов Никита.
............................