Вычислите удобным способом 1) (75*37) :25


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

(75*37) :25 = 75:25*37 = 3*37 = 111

Отвечает Бурштейн Даниил.
(75*37):25 = 111.
_____________
(75:25)*37= 111.