(11в+3а)-4(8а-5в)-29в. Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

11в+3а-32а+20в-29в=-29а+2в

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лёля Тимофей.

Ответ:

(11в+3а)-4(8а-5в)-29в=2в-29а

Пошаговое объяснение:

11в+3а-32а+20в-29в=11в+20в-29в-32а+3а=31в-29в-29а=2в-29а