Выделить целую часть из неправильной дроби 28 третьих 39 седьмых 67 восьмых Б) Запиши смешанные

числа в виде дроби Пять целых 7/8 2 целых 4/16 7 целых9/29! Помогите пожалуйста быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

28/3=9 1/3

39/7=5 4/7

5 7/8=47/8

2 4/16=36/16

7 9/29=212/29

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ: девять целых одна третья,пять целых четыре седьмых,восемь целых две восьмых.сорок семь восьмых,36/12,212/29.