Сколькими способами могут встать в очередь в билетную кассу 5 человек


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Марья.

Ответ: 120


Пошаговое объяснение:

Количество возможных перестановок в этой задачи высчитываются за формулой P(n)= n!, где n - количество людей в данной задаче

Итого P(n)=5!=1*2*3*4*5 = 20*6= 120 способов.