ДАМ 20 БАЛОВ!азложили по пакетам 675 шт. шоколадных конфет и 825 карамелек. Сколько пакетов

получилось если известно что были использованны все конфеты, конфет в пакетах было поровну? Сколько решений имеет задача? ПОМОГИТЕ ПЖ!

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Виктория.
Способ 1
(825+675)/2=1500/2=750
ответ: в 2 пакета по 750 конфет
способ 2:
1500/3=500
ответ: в 3 пакета по 500 конфет
способ 3
ответ: в 5 пакетов по 300 конфет
способ 4
ответ: в 15 пакетов по 100 конфет
способ 5
ответ: в 6 пакетов по 250 конфет
способ 6
ответ: в 150 пакетов по 10 конфет
способ 7
ответ: в 12 пакетов по 125 конфет
способ 8
ответ: в 20 пакетов по 75 конфет
и можно наоборот ( мне уже просто не хочеться писать)