Раскройте скобки и упростите выражение 9,1-(7,2+8,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.
9.1-7.2-8.4= -6.5 ########
Отвечает Шарипжан Сабина.

9.1 - (7.2 + 8.4) = 9.1 - 7.2 - 8.4 = 1.9 - 8.4 =  - 6.5
Как-то так, если я не ошибаюсь (листайте)