Найдите значение выражения: 13/24+(5/8-1/16) = Пожалуйста помогите.... Очень мрочно!! #!!


Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.
1. 5/8-1/16= 10/16-1/16=9/16
2. 13/24+9/16=26/48+27/48=53/48=это ответ.
Отвечает Леонтьева Женя.
13/24+(5/8-1/16)=1 целая 5/48

1)5/8-1/16=10/16-1/16=9/16

2)13/24+9/16=26/48+27/48=53/48=1 целая 5/48