Помогите срочно пожалуйста! 371:(х-4)=7 И ещё один 22х-14х=112


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Полина.

Пошаговое объяснение:

371:(х-4)=7

371/-4+х = 7

х = 57


22х-14х=112

22x-14x=112

8x=112

x=112:8

x = 14