22х-1+22х-2+22х-3=448


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

22х-1+22х-2+22х-3=448
60х=448
х=448:60

Отвечает Глобина Настя.

22x+22x+22x=448+3+2+1
66x=454
x=6.88