6у2 + 3ху + х + 2 у - 72 = 0? Срооочно, дз сдавать до завтра плииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Рахвалов Кирилл.
6у²+3ху+х+2у-72=0
6у²+3ху+х+2у= 72
2у(3у+1) +х(3у+1)=72
(3у+1)(2у+х)=72
???