Ребята помогите!!! Найдите целую часть 24/12 пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жиренко Анастасия.

Ответ:

2 целых

Пошаговое объяснение:

24 делим на 12 равно 2.

Отвечает Неруш Лиза.

Здравствуй!

\frac{24}{12} =\frac{24:12}{12:12} =\frac{2}{1} =2

Ответ: 2 целые.

Удачи в учебе!