Помогите пж дам 10 баллов3-- a + 2b=54


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Лёша.

Ответ:

3\4а+2в=5   2в=5-3\4а   в=(5-3\4а):2

Пошаговое объяснение: