Из 6 семёрок и знаков действия употребляя в арифметике Составьте число 100 два или три решения

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маргарита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(7+7)/7 + (7+7)*7 = 100  

 

То есть:  

14/7 + 14*7 = 100  

2 + 98 = 100

0 1