Велосипедист в первый день ехал 4 часа со скоростью 30 км\ч . А во второй день он проехал такое же

расстояние за 6 часов . Найдите скорость велосипедиста за второй день . Дам 10 баллов .

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30*4=120

120/6=20


Отвечает Рибак Ольга.
30*4=120
120/6=20
Ответ 20