5log2(2)-log2(8)+2log2(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Если 2 это основание логарифмов, то

5log2(2)-log2(8)+2log2(5)=

5-3+log2(5²)=2+2log2(5)