Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его длина 2 см, ширина 4 см, высота

9 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

S=2(2*4)+2(4*9)+2(2*9)=16+72+36=124см²