Из урны, в которой 30 шаров белых и 4 красных, наудачу вынимаются 3 шара. Найти вероятность того,

что среди них 2 красный шара.

Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.
30 бел.
4 кр.
Всего их 34 шт.
Р1= 4/34= 0,11
Р2= 3/33= 0,09
Р= 0,11*0,09= 0,0099