Раскройте скобки 5*(2х-4) (4х-16)*7 7*(8х-9у+4с) 12* (8-5p)


Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5*(2х-4)=10х-20


(4х-16)*7=28х-112


7*(8х-9у+4с)=56х-72у+28с


12* (8-5p)=96-60р