ПОМОГИТЕ пожалуйста вычислите 0. (42) - 0. (35)


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

0,(42) - 0,(35) = 0,(07)

42/99 - 35/99 = 7/99

Ответ: 0,(07).