T-(8 3/7+2,8)=7,2 решите уравнение тут дроби если что есть срочно надо пожалуйста,и пожалуйста не

пишите пример и ответ надо полностью

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузина Даша.

t - ( \frac{59}{7}    +  \frac{14}{5} ) = 7.2
t -  \frac{393}{35}  = 7.2
t = 7.2 +  \frac{393}{35}
t =  \frac{36}{5}  +  \frac{393}{35}
t =  \frac{129}{7}
t = 18 \frac{3}{7}
Отвечает Мирная Света.
T-(8 3/7+2,8)=7,2
t-(59/7+2 8/10)=7 2/10
t-11 8/35=7 2/10
t=11 8/35+7 2/10
t=18 3/7