Ребята помогите 1)-х=6 2)-3х=2 3)-х=-3 4)-5х=6 5)2х=-5 6)-3х=-7 7)-5х=1 8)-3-х=о 9)(5-5)х=0

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

1) x= -6

2) x= -2/3

3) x=3

4) x= -6/5

5) x= -5/2

6) x= 7/3

7) x= -1/5

8) x= -3

9) x любое

Отвечает Бараниченко Юлия.
1.х=-6
2.х=-2/3
3.х=3
4.х=-6/5
5. х=-5/2
6.х=7/3
7. х=-1/5
8. х=-3
9. 0х=0
х=R