Помогите решить уравнение х+120=300-100


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
Попробую

x+120=300-100

x+120=300-100

x+120=200

x=200-120

x=80
____________

80+120=300-100

200 = 200
Отвечает Гостинська Христина.
Х+120=300-100
х+120=200
х=200-120
х=80
___________
80+120=300-100
200=200
Удачи!