По краткому условию составьте задачу и решите ее На 1 блюде - 11 слив, на 2 блюде -?, на 6 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.

Ответ:

11-6=5 (слив)

Пошаговое объяснение:

1 блюде - 11 слив.

2 блюде - ? на 6 < 1 блюде.

На 2 блюде - ?

1 ) 11-6=5(с.)

Ответ: 5 слив на втором блюде.

Отвечает Бузмаков Никита.

Ответ:

На 2 блюде 5 слив

Пошаговое объяснение: 1) 11-6= 5