округлите данные и найдите приближенно 19%от 123 , 52 % от 698 руб, 26%от 810 метров, 21%от1999

руб,78%от 4009км,9%от208кг

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ: 19%от 123=123*0,19=23,37,

52 % от 698 руб=698*0,52=362,96 рублей=362 рубля и 96 копеек,

26%от 810 метров=810*0,26=210,6 метра=210 метров 60 см.,

21%от1999 руб=1999*0,21=419,79 рублей =491 рубль 79 копеек,

78%от 4009км=4009*0,78=3127 рублей 2 копейки,

9%от208кг=208*0,09=18 килограмм 720 грамм.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шабанян Лаура.

19*123/100=23

52*698/100= 363руб

26*810/100= 211 метров

21*1999/100= 420 руб

78*4009/100=3127км

9*208/100=19 кг