Составьте формулу площади Sповерхности прямоугольного параллелепипеда если его длина равна а

сантиметров ширина b см, высота 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.

Ответ:

S=2*(ab+ac+bc)

при а=4 см, b=6 см, с=5 см

S=2(4*6+4*5+6*5)=148 см²



Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

a*b*2+a*5*2+b*5*2