Диаметр колеса 60 см. Кокое расстояние проедет велосипедист, если колесо совершит 5 оборотов?

Помогите срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:300 сантиметров или 3 метра

Пошаговое объяснение:

60*5=300(см)

Отвечает Крымский Никита.

Ответ:

300 см или 3 метра.

Пошаговое объяснение:

60*5=300 см проедет