Вычислите 217*35-215*36=


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

217*35-215*36=-145

217*35=7595

215*36=7740

7595-7740=-145

Отвечает Маргарян Давид.
1)217×35=7595
2)215×36=7740
3)7595-7740=-145