условие задачи ч магазине было 6 ящиковВ магазине было 6 ящиков с хлебом по 70 батонов в каждом

ящике продали 40 покупателям по 3 батонов сколько батонов осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславова Настя.

Ответ:300 батонов.


Пошаговое объяснение:

1)70*6=420(бат.)-хлеба было всего.

2)3*40=120(бат.)-хлеба продали.

3)420-120=300(бат.)-хлеба осталось.

Выражение.

70*6-3*40= 300

Ответ:300 батонов хлеба осталось.

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

6*70=420 всего батонов в магазина

40*3=120 батонов продали

420-120=300 батоноа осталось

Пошаговое объяснение: