Реши задачу. В магазине было 6 ящиков с хлебом по 70 батонов в каждом ящике. Продали 40 покупателям

по 3 батона. Сколько батонов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Решение:
1)6*70=420
2)40*3=120
3)420-120=300
Отвечает Подобедов Глеб.
70 * 6 = 420(всего батонов)

40 * 3 = 120 (всего продали)

420 - 120 = 300

Ответ: Осталось 300 батонов