В магазине было 5 ящиков с хлебом по 30 батонов в каждом ящике. продали 10 покупателям по 3 батона.

Сколько батонов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Август.
(5*30)-(10*3)=120(б)-осталось
Отвечает Морева Ангелина.
5*30=150(батонов) было всего 
10*3=30(бытонов) всего продали
150-30=120(батонов) осталось