Реши уравнение: c⋅3−7371=30324


Ответы на вопрос

Отвечает Авто Авто.

Ответ:

12565

Пошаговое объяснение:

3c−7371=30324

3c = 30324+7371

3c = 37695

c = 37695/3

c = 12565

Ответ: 12565

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

3с=30324+7373

3с=37695

с=37695:3

с=12565

Пошаговое объяснение: