Какова площадь квадрата с периметром 3м6дм


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

P=36

сторона квадрата = 36:4=9дм

S=9×9=81дм


Отвечает Тараленко Денис.

Ответ:12,96 метров квадратных 12м

9,6 дм


Пошаговое объяснение:3,6*3,6=12,96