Какая дробь правильная 1 целая 3 сотых =3 целых 6 сотых или 1 целая 3 сотых =4 целых 12 сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.
Правильная дробь - это когда числитель меньше знаминателя
Например,
 \frac{5}{8}   < 1
Неправильная дробь - это когда числитель больше знаминателя
Например,
 \frac{8}{5}  > 1
Следовательно, твои дроби - правильные!
1 \frac{3}{100}  = 3 \frac{6}{100}
1 \frac{3}{100}  = 4 \frac{12}{100}