протяженность построенной дороги составляет 92 км ч за первый месяц построили 6/23 дороги А за

второй 9/23 Сколько километров дороги было построено за 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.
92÷23=4
6×4=24
9×4=36
24+36=60км