Протяженность построенной дороги составляет 92 км.За первый месяц построили 6/23(это дробь)

дороги,а за второй месяц -9/23(дробь).Сколько километров дороги было построено за два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

Ответ:ответ 60 км

Пошаговое объяснение:

92:23=4

4*6=24

4*9=36

36+24=60