Выпиши разности и вычисли их значения 4+4 ' 7-2 6-0 8-3 3=3 6-0 6 >0 6>10


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.
7-2=5
6-0=6
8-3=5
6-0=6