Найдите корень уравнений 3,2-5a=-1,8a+4


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Даниль.

3,2-5a=-1,8a+4

-5a+1,8a=4-3,2

-3,2a=0,8

a = -0,25

Отвечает Кочерова Мария.
3.2-5а=-1.8а+4
-3.2а=0.8
а=0.8/-3.2
а=-0.25