Реши уравнение: 3/7-(x-1/8)=3/4-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

х=17/56

Пошаговое объяснение:

3/7-(х-1/8)=3/4-1/2

3/7-х+1/8=3/4-1/2

-х=3/4-1/2-3/7-1/8

-х= - 17/56

х=17/56

Отвечает Ионин Никита.
.........................