Содержание соли в растворе составляет 32%сколько килограммов содержится в75 кг раствора


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
75÷100×32=24
или
75×32÷100=24
или
75×0.32=24
Отвечает Бондаренко Ангелина.
Тобишь 32% от 75
по формуле 75•32/100=24(кг)соли в 75кг раствора