Зарплата 14000 Прибавят 4% Какая зарплата будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Серафим.

Ответ:

14560

Пошаговое объяснение:

14000 * (1 + 4/100) = 14000 * 1,04 = 14560

Отвечает Бирюкова Вика.

Ответ: 14560.

Решение:

1)14000÷100=140-1 процент.

2)140×4=560-4 процента.

3)14000+560=14560-зарплата.