Вычислил периметр треугольника, если длина одной стороны равна 7 см,длина второй - 13 см,а третья

сторона короче второй на 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
Вторая сторона=13-3=10
Р(периметр)=7+13+10=30
Отвечает Лобанова Аня.
1) 13-3=10 (см)
P=13+10+7=30 (см)
Ответ 30 см периметр треугольника