Помогите пожалуйста: Четверть пакета сушёной клюквы весит 32 грамма. Сколько весит два таких пакета

сушёной клюквы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Серёжа.

Ответ:

32*4=128 - весит один пакет

128*2=256 - весят два пакета

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кашавкина София.
1) 32*4= 128(грамм)- весит один пакет
2) 128*2=256(грамм)
Ответ:256 грамм весит два пакета сушёной клюквы.