В лыжных гонках беге на коньках и игре в хоккей с шайбой участвовали 696 человек.Лыжники составляли

одну и третью часть всех участников соревнований,конькобежцы-одна и четвертая часть от числа всех остальных спортсменов.Сколько хоккеистов участвовало в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.
? Это 1 от 696
3
696÷3×1=232
696-232=464
? Это 1 от 464
4
464÷4×1=116
116+232=348
696-348=348
Ответ:348