Помогите пожалуйста еще задачю решить.В лыжных гонках,беге на коньках и игре в хоккей с шайбой

участвовали 696 человек.Лыжники составляли 1\3 часть всех участников соревнований,конькобежцы -1\4 часть от числа всех остальных спортсменов.Сколько хоккеистов участвоввло в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
1)696:3=232-это 1/3 и это же лыжники
2)696-232=464 все спортсмены кроме лыжников
3)464:4=116 это конькобежцы
4)696-116=580 это хоккеисты
Отвечает Кочкин Антон.
К= 174
л= 232
х=290
................