В лыжных гонках, беге на коньках и игре в хоккей с шайбой участвовали 696 человек. Лыжники

составляли одну-третью часть всех участников соревнований, конькобежцы - одну четвёртую часть от числа всех остальных спортсменов. Сколько хоккеистов участвовало на соревнованиях? В заранее спасибо ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
1)696÷3=232 (ч)-лыжников 
2) (696-232)÷4=116 (ч)-конькобежцев 
3)696-(232+116)=348
Ответ:348 хоккеистов.