длина отрезка на карте изображается расстояние на карте от Семипалатинска до Усть- Каменогорска

равно 2,8 масштаб карты 1 ÷7500000 Найдите длину отрезка между между этими городами на карте составлены масштаб 1÷ 1500000

Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Юлия.

1)1/7500000:1/1500000=7500000/1500000=5- это разница карт

2) 5*2.3=11,5- это длина между городами