Найти число если известно что при деление его на 8 в частном получается 12 и в остатки 6


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Дима.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

пусть число -х

тогда

х:8= 12 + 6

х=12*8 +6=96+6=102