Найдите площадь фигуры, со сторонами 7 см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.

Ответ:22


Пошаговое объяснение: тут 2 варианта как решить:

7×2+4×2=14+8=22

7+7+4+4=22